Уютная квартира в центре города. Прекрасный вид из окна на главную улицу и храм, солнечная сторона. Инфраструктура развита, рядом школа, детсады, больница и автобусная остановка. Один собственник.
Продам 3-комнатную квартиру в центре!Центр города. Рядом всё: школа, почта, остановка, магазины. Тихый и ухоженный подъезд. Квартира очень тёплая. Один собственник. Сделка прозрачная и быстрая.Отличный вариант для семьи! Торг при встрече.Звоните и приходите на просмотр. (Звонки до 20:00)